Тендер: Оказание услуг по ремонту анализатора бактериологического
Начальная цена
257 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002559
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002559
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 09:10 - 23.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 6696.docx 20 КБ
- проект контракта 6696.docx 45 КБ
- описание объекта закупки 6696.docx 17 КБ
- Требования к заявке 6696.docx 63 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2022 №0123200000322002559 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 572,0 ₽
Обеспечение контракта
12 864,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса