Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
582 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820100000422000104
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000422000104
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 11:44 - 22.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 172 КБ
- Протокол подведения итогов - №0820100000422000104.doc 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.11.2022
- пг0150-2022 - Приложение №2 (Обоснование НМЦК) 19 КБ
- пг0150-2022 - Приложение №4 (Проект контракта) 51 КБ
- пг0150-2022 - Приложение №1 (Описание объекта закупки) 33 КБ
- пг0150-2022 - Приложение №3 (Требования к содержанию и составу заявки) 91 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0820100000422000104 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса