Тендер: Выполнение работ по ремонту внутренней отделки помещения ГЩУ здания ОПУ ПС 220 кВ И, внутренней отделки помещений здания ОПУ ПС 220 кВ Горелое Приморского ПМЭС
Начальная цена
4 952 262 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дальнереченск, г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2561981
- 223-ФЗ ЕИС 32211843252
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса