Тендер: Поставка сывороток диагностических для бактериологической лаборатории
Начальная цена
566 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- 0316100011321000008_second_parts_protocol.rtf 153 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0316100011321000008-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 16.04.2021
- Happened_0316100011321000008.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100011321000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.04.2021
- 0316100011321000008_first_parts_protocol.rtf 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0316100011321000008-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0316100011321000008 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0316100011321000008 39 КБ
- НМЦК 23 КБ
- 8 сыворотки для баклаб. СМП и СНО. 176 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса