Тендер: Поставка полимерных расходных материалов
Начальная цена
173 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005713
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №0820500000820005713-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820005713-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0820500000820005713-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005713 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005713 24 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта МедИздел_ 846434.docx 98 КБ
- Приложение № 1 (первая часть заявки) (3).docx 15 КБ
- ТОМ 1 Информационная карта электронного аукциона 15287.docx 79 КБ
- Инструкция по заполнению первых частей (3).docx 13 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 655,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса