Тендер: Работы по установке оконных блоков из ПВХ
Начальная цена
99 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320300000719000009-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320300000719000009-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0320300000719000009 15 КБ
- Сметный расчет.pdf 1.84 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 61 КБ
- Аукционная документация (Установка окон).doc 221 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0320300000719000009 16 КБ
- Аукционная документация (Установка окон).doc 221 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 61 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 97 КБ
- Сметный расчет.pdf 1.84 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса