Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200002220000003
Документация
- 04.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.06.2020
- Контракт на поставку товара.docx
- Печатная форма
- 26.05.2020
- tender-0323200002220000003.doc 3 КБ
- Заявка форма котировочная.docx 58 КБ
- Техническое задание.xls 39 КБ
- Обоснование НМЦ 2.xls 3.1 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса