Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по профессии: Машинист бульдозера
Начальная цена
143 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004106
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916004106-1.docx
- протокол 0116200007916004106-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004106-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 123 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть 5_Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc 48 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса