Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027218000005
Документация
- 06.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2018 №0347300027218000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2018 №0347300027218000005-3 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2018 №0347300027218000005-1 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.03.2018
- Проект государственного контракта
- Аукционная документация
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Проект государственного контракта
- Аукционная документация
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Дополнительная информация к извещению 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте 20 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 218 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса