Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) в виде кредитной линии невозобновляемой
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000321000889
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0123200000321000889-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0123200000321000889 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0123200000321000889 22 КБ
- ДЭА кредиты 1607.doc 571 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
572 602,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса