Тендер: Работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения: съезд с проспекта 50 лет Октября
Начальная цена
699 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020017000040
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0120300020017000040-4 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Проект контракта.rar
- ИЗВЕЩЕНИЕ 699 538.doc
- Расчёт обоснования цены - Локальный сметный расчет.xlsx
- Документация.doc
- Проект контракта (Печатная форма)
- Проект контракта.rar 170 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 699 538.doc 79 КБ
- Расчёт обоснования цены - Локальный сметный расчет.xlsx 130 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса