Тендер: поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
1 037 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002722000025
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002722000025
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 06:46 - 22.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0138100002722000025.doc 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.11.2022
- НМЦК Бумага А4 2023 год 935 КБ
- Проект контракта (бумага на 2023г) 158 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ (Бумага 2023г) 61 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0138100002722000025 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 379,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса