Тендер: Выполнение работ по подключению дизельного генератора
Начальная цена
767 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001922000053
- ЕЭТП Росэлторг 0347100001922000053
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 02:09 - 21.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 14.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2022 №0347100001922000053 25 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 38 КБ
- Ведомость объемов работ 18 КБ
- Локальный сметный расчёт (смета) № 02-01-01 153 КБ
- Приложение № 4 ПГК подключение ДЭС 73 КБ
- Приложение № 1 ООЗ 21 КБ
- Приложение №3 к ПГК Рабочая документация 3.64 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса