Тендер: Выполнение работ по контролю эксплуатационных параметров рентгенологического оборудования
Начальная цена
205 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003317000016
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0338300003317000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0338300003317000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0338300003317000016-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3410200318117000059 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0338300003317000016-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0338300003317000016-2 (Печатная форма)
- 07.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0338300003317000016-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Аукц.док..docx 1.65 МБ
- Аукц.док. (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса