Тендер: Поставка телефонных устройств с текстовым выходом для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
86 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000324
- РТС-Тендер 0220100003922000324
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 08:51 - 22.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 14.11.2022
- НМЦК телефоны с текстом 46 КБ
- Проект ГК телефоны с текстом 94 КБ
- Описание объекта закупки телефоны с текстом 24 КБ
- Состав заявки телефоны с текстом 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0220100003922000324 38 КБ
- НМЦК телефоны с текстом
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса