Тендер: Поставка оборудования для нужд
Начальная цена
266 118 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211842784
- 223-ФЗ ЕИС 32211842784
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол подведения итогов 2 МБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.43 МБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 682 КБ
- 14.11.2022
- 223ФЗ ЭА оборудование 266118,84.docx 208 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса