Тендер: Поставка лекарственного препарата Дапаглифлозин для медицинского применения
Начальная цена
553 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000978
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000978
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 08:46 - 21.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 132 КБ
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0878500000222000978 36 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект контракта..docx 77 КБ
- Описание объекта закупки.doc 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 278 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 530,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса