Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
185 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220015316800008
- 223-ФЗ ЕИС 32211838537
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 29.11.2022 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол 2 часть ЭА 223 ФЗ (1).doc 60 КБ
- 30.11.2022
- Протокол 1 часть ЭА 223 ФЗ.doc 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 11.11.2022
- Расчет НМЦК (6) (1).xlsx 18 КБ
- Документация (кресло).doc 629 КБ
- Извещение 152 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса