Тендер: Поставка детского питания (каши)
Начальная цена
1 857 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000975
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000975
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 08:02 - 21.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол.rtf 121 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 124 КБ
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 11.11.2022
- Обоснование Н(М)ЦК..docx 71 КБ
- Проект контракта..docx 85 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0878500000222000975 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 572,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса