Тендер: Поставка лекарственного препарата линезолид
Начальная цена
493 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 22.01.2021
- протокол 0816500000620014118_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2021 №0816500000620014118-2-1 (Печатная форма)
- 21.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2021 №0816500000620014118-2 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- протокол 0816500000620014118_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0816500000620014118-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620014118
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620014118
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса