Тендер: Поставка авиационного топлива для воздушного судна МИ - 8Т № RF 28959 в аэропорты Залив Креста, Марково, Беринговский, посадочная площадка Мыс Шмидта
Начальная цена
1 243 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь; село Марково, Анадырский район; посёлок городского типа Беринговский; посёлок городского типа Эгвекинот; пгт. Мыс Шмидта, городской округ Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888100000116000073
Документация
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0888100000116000073-1
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0888100000116000073-1 (Печатная форма)
- 18.08.2016
- Ауционная документация (Печатная форма)
- расчет цены
- Ауционная документация
- 16.08.2016
- Ауционная документация.doc 369 КБ
- расчет цены.doc 33 КБ
- Ауционная документация (Печатная форма)
- tender-0888100000116000073.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса