Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
2 719 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000822000132
- РТС-Тендер 0323100000822000132
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 05:01 - 17.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.11.2022
- Проект контракта 03-99 50%.docx 131 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2022 №ИИ1 в ред. №2 47 КБ
- 10.11.2022
- ОбоснованиеНМЦК_508 14 КБ
- Проект контракта 03-99 275 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ мебель (03-99) 126-н, ПП 617 232 КБ
- Требования к заявке 126+617 68 КБ
- Приложение №5 к извещению (Порядок предоставления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта) (13) 178 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2022 №0323100000822000132 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 596,0 ₽
Обеспечение контракта
135 962,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса