Тендер: Поддержание располагаемой мощности. Строительство трассы ПВС от скважины Гео-10. Разработка проектно-сметной документации
Начальная цена
6 735 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211833209
- ЕЭТП Росэлторг 32211833209
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 06.12.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 688 КБ
- Иной протокол №32211833209-03 29 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 429 КБ
- Иной протокол №32211833209-02 29 КБ
- 08.12.2022
- Иной протокол №32211833209-01 30 КБ
- 07.12.2022
- Протокол_вскрытия_205.1.7z 408 КБ
- 30.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 29.11.2022
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 48 КБ
- Извещение, Документация 205.1 от 29.11.22.7z 336 КБ
- Извещение о закупке № 32211833209 (Версия №3) 42 КБ
- Изменения от 29.11.2022 26 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Разъяснения__1.PDF 328 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211833209 25 КБ
- 21.11.2022
- Извещение, Документация 205.1 от 21.11.2022.7z 334 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32211833209 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 21.11.2022 22 КБ
- 11.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 10.11.2022
- Приложение №1 к ДоЗ - ТТ.DOC 220 КБ
- Извещение, Документация 205.1.7z 336 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ - Методика проверки ДРиФС.docx 116 КБ
- Приложения №8.9 - НМЦ.7z 27 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - ПД.docx 116 КБ
- zakupki223-notification-32211833209-0.html 41 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 523,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса