Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
18.11.2022 05:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200003922000006
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003922000006
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 10:19 - 18.11.2022 05:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 07:20
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2022 №ИЭА2 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол заседания комиссии № от 02.12..doc 171 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.12.2022
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1» от 01.12.2022 №ОП1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- 19.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №ИИ1 35 КБ
- 10.11.2022
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект Госконтракта 2022 (2) 198 КБ
- ООЗ бумага 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2) 25 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0120200003922000006 6 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 294,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса