Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических исследований
Начальная цена
432 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007722000170
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007722000170
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 08:56 - 19.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол с подписями членов комиссии
- 10.11.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0378200007722000170
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса