Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для стоматологических установок
Начальная цена
250 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000111
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000111
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 10:43 - 18.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000111.doc 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.11.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 56 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 149 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0320100010222000111 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 507,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса