Тендер: Поставка перевязочных средств (бинты, марля, пластыри)
Начальная цена
594 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
18.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002922000188
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002922000188
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 10:27 - 18.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 10.11.2022
- НМЦК перевязка.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА1.docx 63 КБ
- ТЗ.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 104 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0378200002922000188 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса