Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого помещения
Начальная цена
9 468 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300011322000084
- 44-ФЗ ЕИС 0116300011322000084
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 07:32 - 21.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0116300011322000084 (1).doc 48 КБ
- 11.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.14 МБ
- Проект государственного контракта 261 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Локально-сметный расчет 34.77 МБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Проектная документация 42.89 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0116300011322000084 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 686,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса