Тендер: Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена
42 925 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №31908638183-01 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-03 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-02 5 КБ
- 26.01.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-03
- протокол итоги
- 23.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №31908638183-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №31908638183-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-02
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 31.12.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-03
- протокол итоги
- 28.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №31908638183-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №31908638183-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31908638183-02
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 10.12.2019
- Извещение
- Конкурс Документация
- Извещение к тендеру #31908638183 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса