Тендер: Приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.11.2022 09:08
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123100008322000002
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008322000002
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 04:35 - 24.11.2022 09:08
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- протокол подведения итогов.doc 82 КБ
- 24.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №ИИ4 29 КБ
- 15.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.11.2022 №ИИ3 29 КБ
- 14.11.2022
- приложение №4 проект гос контракта Бумага.docx 47 КБ
- приложение №4 проект гос контракта Бумага.docx 47 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №ИИ1 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №ИИ2 29 КБ
- 11.11.2022
- расчет НМЦК 121 КБ
- приложение №4 проект гос контракта Бумага 47 КБ
- техническое задание 13 КБ
- приложение №1 спецификация 14 КБ
- Приложение №3 к извещению (требования к содержанию, составу заявки инструкция по её заполнению) 21 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0123100008322000002 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса