Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Магаданской области Автоподъезд
Начальная цена
2 653 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847200000422000031
- 44-ФЗ ЕИС 0847200000422000031
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 01:26 - 21.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 11.11.2022
- Приложением № 2 к извещению о проведении электронного аукциона обоснование НМЦК.zip 68 КБ
- Приложения 1-13 к государственному контракту.docx 258 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона Описание объекта закупки.docx 180 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведению закупки Проект государственного контракта.doc 395 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона учреждения.docx 46 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0847200000422000031 28 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона Описание объекта закупки.docx
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 539,0 ₽
Обеспечение контракта
265 398,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса