Тендер: Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов Б , Г класса опасности
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.11.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007322000023
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007322000023
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 02:21 - 20.11.2022 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0338300007322000023_ДСП_Утил отходов_итог.rtf 124 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.11.2022
- Расчет НМЦК_ утил. мед. отходов 16 КБ
- проект договора_ утил. мед. отходов 50 КБ
- ТЗ_ утил. мед. отходов 15 КБ
- Инфо Карта_ДСП_ утил. мед. отходов 42 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0338300007322000023 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса