Тендер: Поставка противопожарной металлической двери
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 15:45 - 18.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 10.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2022 №0116300000122001162 29 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 487 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 178 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 41 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 24 КБ
- Извещение 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса