Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
1 389 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000054
Документация
- 09.05.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.05.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- отве на запрос№1112355.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0320300026119000054 29 КБ
- 2019-47 Аукционная документация (расходный материал(32.50.13.190).rar 232 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 896,0 ₽
Обеспечение контракта
69 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса