Тендер: Оказание услуг по вакцинации против пневмококковой инфекции
Начальная цена
2 698 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000636
Документация
- 23.05.2017
- протокол 394 (подвед) Оказание услуг по вакцинации против пневмококковой инфекции.docx
- 22.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0116300000117000636-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0116300000117000636-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0116300000117000636-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0116300000117000636-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0116300000117000636-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.05.2017
- протокол 394 (рассм) Оказание услуг по вакцинации против пневмококковой инфекции.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0116300000117000636-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- разъяснение (Печатная форма)
- разъяснение (Печатная форма)
- разъяснение
- разъяснение
- 11.05.2017
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 181 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 123 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 77 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf 1.38 МБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 211 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса