Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
4 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0320100031519000072-2 19 КБ
- Happened_03201000315 ... 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0320100031519000072-3 19 КБ
- протокол 2 частей.do ... 50 КБ
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320100031519000072-1 19 КБ
- протокол 1 частей.pd ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0320100031519000072 28 КБ
- ДЭА ЛС 0069-2.doc 184 КБ
- Проект договора Типовой контракт ЛС 0069-2.doc 204 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ЛС не жвлс.xls 106 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
430,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса