Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
8 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000204
Документация
- 22.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_215А.docx
- 20.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0320300101317000204-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2017 №0320300101317000204-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2017 №0320300101317000204-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0320300101317000204-2 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_215А.docx
- 12.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320300101317000204-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320300101317000204-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- tender-0320300101317000204.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 215А.doc 484 КБ
- Документация об ЭА 215А (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса