Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
6 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 31.07.2019
- Протокол.FR12.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0320100003719000046-4
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0320100003719000046 18 КБ
- Проект государственного контракта (2019).doc 212 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 293 КБ
- Определение НМЦК поставка бумаги для офисной техники.rar 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69,0 ₽
Обеспечение контракта
692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса