Тендер: Ремонт дворовой территории
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0120300016720000078-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0120300016720000078_first_parts_protocol.rtf
- 07.05.2020
- 0120300016720000078_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0120300016720000078-4 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма
- проект контракта - Ремонт дворовой территории по ул.Гоголевская,11 СМП
- ДЭА
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса