Тендер: Выполнение работ по реконструкции крыши здания центрального теплового пункта (ЦТП)
Начальная цена
1 782 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000156
Документация
- 28.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2016 №0120300010216000156-3 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0120300010216000156-2 (Печатная форма)
- 25.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0120300010216000156-1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Проектная документация 1617-16686-АС.pdf
- ОЦ-реконструкция крыши здания ЦТП №2.pdf
- Документация ЭА.doc
- Проектная документация 1617-16686-АС (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса