Тендер: оказание услуг по созданию и размещению в периодическом печатном издании статей, социально значимой информации с дублирование в телекоммуникационной сети интернет
Начальная цена
1 128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район
,
Амурская область
Завершён
27.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300041517000027
Документация
- 18.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0323300041517000027-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3280114883817000003 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- протокол печат. издание 30,05 001.jpg
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0323300041517000027-1 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- ДЭА.docx 144 КБ
- ДЭА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса