Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Преднизолон
Начальная цена
28 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000178
Документация
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320200003917000178-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200003917000178-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2017 №0320200003917000178-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2017 №0320200003917000178-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200003917000178-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320200003917000178-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация.docx 136 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса