Тендер: Поставка расходного материала (контур дыхательный)
Начальная цена
473 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010018000359
Документация
- 15.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Ответ на запрос.doc
- 13.11.2018
- tender-0347200010018000359.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0347200010018000359 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- Проект ГПД.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 698,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса