Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
199 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100004622000002
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004622000002
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 03:31 - 17.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0120100004622000002.doc 51 КБ
- 09.11.2022
- Приложение № 1_Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 175 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 33 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке (товары) 31 КБ
- Дополнительная информация к Извещению о проведении электронного аукциона 35 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0120100004622000002
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса