Тендер: Оказание услуг по продлению простой неисключительной лицензии на использование электронной базы данных ПРОГОСЗАКАЗ. РФ
Начальная цена
62 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200000922000067
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000922000067
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 02:01 - 17.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200000922000067.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 86 КБ
- Другое.. 38 КБ
- Другое.. 30 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0320200000922000067 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса