Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
161 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002722000023
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002722000023
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 07:11 - 21.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0138100002722000023.doc 71 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 21.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 11.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №ИИ1 32 КБ
- 09.11.2022
- НМЦК Бумага А4 2022 год 935 КБ
- Проект контракта (бумага 2022г) 158 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ (Бумага 2022г) 61 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0138100002722000023 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса