Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Перинатального центра
Начальная цена
4 432 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622017487
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622017487
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 09:33 - 17.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 09.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Приложение № 36 КБ
- Приложение № 110 КБ
- Приложение № 4.99 МБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0816500000622017487 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 162,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса