Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
315 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- протокол 0816500000619016559-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0816500000619016559-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0816500000619016559-2-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0816500000619016559-2 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0816500000619016559-2
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0816500000619016559-0 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- протокол 0816500000619016559-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0816500000619016559-0
- 12.11.2019
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 25 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 24 КБ
- Ответ на запрос2.docx 48 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- 11.11.2019
- Ответ на запрос1.docx
- Печатная форма
- 08.11.2019
- tender-0816500000619016559.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016559 25 КБ
- Часть 3_ НМЦК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса