Тендер: Поставка передвижной диагностической рентген системы общего назначения
Начальная цена
6 477 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622017498
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622017498
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 10:22 - 17.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2022 №0816500000622017498 44 КБ
- Информационная карта.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 774,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса