Тендер: монтаж системы охранной сигнализации
Начальная цена
888 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220005384900013
- 223-ФЗ ЕИС 32211830749
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 17.11.2022 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол 2части.pdf 447 КБ
- Итоговый протокол.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 18.11.2022
- Протокол 1части.pdf 545 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 09.11.2022
- Документация аукциона в%26amp;nbsp;электронной форме для МСП по%26amp;nbsp;223-ФЗ.docx 77 КБ
- Сметная документация.rar 1.03 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса